А и ффправду,почему на Гайдароффском форуме Улюкаев и Греф предложили приватизировать СБЕРБАНК прямо-таки по минимальной цене,в чём вишенка заключается???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Так они же в руководстве Сбербанка!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126802)
Да всё дело в халявных бабках. Чубайсы №2
Наставник (98838)
Приватизировать Акционерное общество? Не поняла...
Улюкаев и Греф предлагают отнять акции у одних и отдать их другим?
Отнять и поделить... кажется мы это уже встречали в нашей истории России такую "справедливость"

Любопытно было бы посмотреть как они будут вырвать кусок у «Тройка Диалог» пипец горе-реформаторы-майдауны
Гроссмейстер (7837)
Пиявки...