Вот нафига этот цирк? Греф под видом инвалида попытался получить кредит в Сбербанке (внутри)

Я сегодня был в очках, симулирующих глаукому. Крупные цифры я видел, но я совершенно не видел монитор — видел только светлое пятно

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (345342)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это такие забавы предновогодние.
А вдруг Дедушка Мороз решит, что это его Новогоднее желание и ... исполнит?)))))))))))))
Верховный Наставник (185296)
Сливают...
Верховный Наставник (111938)
в общем-то, в Королевстве кривых зажравшимся банкирам занять-то себя особо и нечем... видимо, писькомерство посредством покупки яхт, дворцов и прочей мишуры уже поднадоело...
Наставник (32822)
Интересно, а паспорт Греф свой предоставил?
Или с чужим паспортом пошёл кредит получать...