Сбербанк...искусственный интелект...ага....майнить Греф стал!!!!!!.... В биткоины ушел? :-)

Сбербанк вызвал дефицит видеокарт на рынке, скупив их для своей лаборатории искусственного интеллекта. Об этом заявил старший вице-президент финорганизации Александр Ведяхин на международной конференции по анализу данных, машинному обучению и искусственному интеллекту Sberbank Data Science Day, передает РИА Новости.

«Мы очень сильно инвестируем в технологии. И мы должны, кстати, извиниться за тот некоторый дефицит на рынке видеокарточек, который произошел в последнее время, потому что это мы их скупили для лаборатории искусственного интеллекта», — сказал Ведяхин.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (723307)
Один пацан в Британии выбросил на свалку свой жесткий диск с биткоинами.
Эта тема тогда тока началась.
Сейчас его биткоины стоили бы более 7 миллионов долларов.

Вот это реально ж0па.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Кормят они свой интеллект ими штоли?
Хранитель Истины (393670)
Читал помню фантаста Беляева " Продавец воздуха"...тот тоже воздух выкачивал с атмосферы и продавал потом....всё уже когда-то было. )))
Верховный Наставник (122380)
однако