А у вас есть дома большая карта или глобус?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (154052)
был огромный атлас, пропал. Страдаю. Гугл-мап не дает того масштаба, смотришь маленькими кусочками)))
Вообще, мне кажется, это интересно только тем, кто ездит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51321)
Глобуса нет, Географические атласы есть.
Хранитель Истины (324325)
Всё хочу купить и повесить карту..)) Вместо картины)
Когда будут дети, обязательно это сделаю) У меня в детстве разглядывание карты было любимой забавой)
Верховный Наставник (165744)
есть и то и другое))задвинутое где то в кладовке)
Хранитель Истины (423099)
Глобус есть....безногий....Зато там есть мой город...))))))
Верховный Наставник (109563)
Для меня это символ нищеты: карта на стене
Как привет из далёкого прошлого!!!
Мой ответ: нету!
Просветленный (644836)
геополитическая карта-огромная в детской.скоро сниму-дети выросли.
Верховный Наставник (109362)
ни к чему это нам...мы на последнем этаже живём - всё из окон видать...
Хранитель Истины (449404)
Карты нет, а картины есть. Остался у меня на память о тебе. Портрет, твой портрет работы Пабло Пикассо...
Хранитель Истины (270499)
Была и карта, был и глобус ( светился даже), все отдала, как выросли детки.
Хранитель Истины (250903)
если бы был кабинет- был бы глобус. или карта в красивом оформлении.
привет!))
Верховный Наставник (101033)
Глобус есть.
Когда дети были младше - у них над кроватями висели карты(у одного - карта мира, у другого карта нашей страны)
У меня есть карта большая, политическая (и детские карты мира ребёнку) на стене висит, глобус, правда в шкафу лежит, некуда особо ставить да и пыль с него неохота вытирать потом, есть атлас мира, компас есть.
Вот как-то требуется мне это. Со школьных лет. Хотя переезжала.