У вас дома есть большая карта мира на стене?

и если нет - то почему?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Наставник (58621)
Была! При переезде куда-то посеяли.. Это был подарок моих студентов. Так жалко
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715568)
Ни большой карты Мира,ни маленькой карты войны у меня нет,чес слово!))
Наставник (58356)
Карты мира нет за ненадобностью. Есть карта области, в которой я живу. Она мне нужнее.
вспомнилось...
работала в активно развивающейся конторе. филиалов было далеко за 30, по всей россии. а потом директор в кабинете вдруг повесил карту мира... было смешно)))
Верховный Наставник (179101)
Нет.
Даже глобуса области нет...
Потому что когда увидел их цены в магазине - то стало ясно, что дешевле самому лично обойти-объехать мир, чем купить эту карту...
Кстати, именно так я и сделал в своё время, но не из-за денег, а из-за любознательности - в СССР сделать это не было проблемой...
Просветленный (794109)
Есть, сын же школьник)
Верховный Наставник (154068)
вот такая

Просветленный (714943)
Раньше была, когда я и брат в школе учились
Наставник (50033)
Есть. Дочке нужна.)
Хранитель Истины (271871)
Да, большая политическая карта мира!
Интересно бывает поковыряться ))
Наставник (72720)
Есть.
Хранитель Истины (310067)
на стене нет... но где то в книжном шкафу есть... большая такая... найти надо...
А почему она должна у меня быть , если не секрет ?
У дочки в комнате карта мира со странами и их столицами..
Хранитель Истины (493401)
У меня есть карты Колымы и Сан-Франциско
Мудрец (12380)
Есть,у сына в комнате:и географическая,и политическая...)