.
Советник (2698)

Есть ли у вас дома американский флаг и карта США?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Советник (3821)
Естественно, флаг вешаем на балконе когда бывают какие либо гос праздники, так все амеры делают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
Нету.
У меня глобус России
Карта есть, флага нет
Советник (2568)
Да, полы чем-то надо же мыть и попу вытирать)))
карта мира есть
Наставник (43369)
есть флаг -полотенце пляжное а катру можно и в инете посмотреть .
Гроссмейстер (5708)
туалетная бумага в расцветке флага.
Гроссмейстер (9372)
А как же, непременно есть, в географическом атласе...)))
Верховный Наставник (146321)
ага. и глобус США
Есть русский флаг - я им переодически машу, приговаривая: "Во как щас Андрюху Прохорова колбасит!"
Наставник (48824)
Угу. И статуя свободы на серванте.
Всё троллишь,Андрюха?Мне нравицо читать ответы наивных людей...И чё они своих-то не узнают?:)))))А флага даже у меня нет...Но я обещаю торжественно,что пойду и куплю прям щас.Спасибо за вопрос,дарагой!
.
Гроссмейстер (7945)
Есть конечно же ... Флаг США использую вместо туалетной бумаги , а карту США вместо коврика перед входной дверью ...
Ученик (181)
Нет такого дерьма. Я могу спокойно взять визу и просто слетать в пендосию тупо отдохнуть. А ты дальше мечтай о пендосии.
у меня есть российский триколор. и надеюсь с гордостью поднять его над своим домом в тот день, когда мы выгоним путлеровскую банду...
В виде туалетной бумаги только...
Наставник (86597)
флаг у меня израильский , а карта- есть карта всего земного шара. причем выпуклая с горами и впадинами. таких сегодня не делают.
Просветленный (509683)
На х. он мне нужен?
Наставник (94188)
Карта есть - очень подробная - с пометками направления бомбометания и маршрутов отхода... Места нанесения ударов с подводных лодок и т.д....
Специалист (754)
карта_есть_стратегическая_наступательная,а_флаг_вы_мне_сами_отдадите