У Вас есть дома карты игральные играете в какие-то игры карточные?

У меня нет. Дедушка не разрешал карты дома держать но я играю в косынку на компьютере.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (27678)
есть карты, на даче играем часто, дома не с кем, да и некогда это все ж целое мероприятие
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (653626)
Есть.
В преферанс и покер.
И раскладываю пасьянсы.
А *косынка* - это разве не пасьянс?
Верховный Наставник (135131)
На работе в ,, козла,, иногда с мужиками играю.... карты дома есть... а вот играть не с кем...
Я пасьянс свой любимый раскладываю. )
Верховный Наставник (207240)
игральных карт нет, в карты не играю, никто не запрещал, просто неинтересно, зато есть куча гадальных карт, это интереснее
Хранитель Истины (289829)
Покер,преф.Я мужу в покер проигрываю,а он мне в преферанс.А дите всех в шахматы делает,я там вообще никакая)))
Хранитель Истины (393846)
Карты есть....но зачем карты - когда появился Интернет???? Так что - не играю....да и не азартен я.
Просветленный (595100)
Есть разные игры ,играем 2 раза в неделю
Хранитель Истины (344047)
У меня есть контурные карты, внук забыл год назад. Сколько раз говорил забери, отвечает выброси, уже не нужны.