А вот мужчины балуют своих женщин, купают в золоте, цветах, ласке и сексе, а вот как женщина должна баловать мужчину, как реагировать на его заботу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (138976)
Есть у Евгения Евтушенко замечательное стихотворение (одно из моих любимых ) и оно заканчивается такой фразой
"Дай бог, чтобы твоя жена
тебя любила даже нищим.... "
И это мой ответ на твой вопрос )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105901)

Отдавать ему себя целиком и полностью, мужчины собственники они хотят владеть и душой и телом, единалично))
Мне один бабай ( дед старый ) так сказал : " выбирай женщину с добрым сердцем " ..