Мужчины так редко балуют своих женщин цветами ,что те , как безумные , селфятся с букетом и выставляют напоказ...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
'D
Верховный Наставник (109416)
У меня возникла аналогия про селфи с младенцами..прошу простить...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (62171)
Этого не понять многим....
Верховный Наставник (144270)
Ну если чаще- то это будет уже не баловство а обыденность...
Чем реже подарки- тем они дороже...
Верховный Наставник (107003)
Опять мужчины виновны!!!!)))

распять, казнить!!!!!!!!!)))))))))))))
Хранитель Истины (380763)
Это не про меня! Муж очень часто дарит мне букеты цветов! Сегодня подарит по поводу!
Специалист (979)
я пробовал чаще . да понял ,что им это уже не в радость