Сегодня 82 года самому большому региона Урала-моей родной Свердловской области

Почему я так вот решил заявить об этом? Просто Хочу вас познакомить с известными лицами Екатеринбурга и области.
Безусловно, одним из самых известных жителей области является Музыкант Евгений Родыгин. Не знаете такого? А вот песни на музыку его слышали точно.

Продолжая тему музыки Куда уж без скандалиста-Шансонье Александра Новикова

И без Рок-музыки. Ведь Екатеринбург был в свое время известен как Рок-столица всего востока страны

Ну и, конечно же, промышленность. Куда уж без танков из Нижнего Тагила, мотоциклов "Урал" Из Ирбита где я родился и живу.

А люди! Начиная с Биатлонистов Сергея Чепикова (который сейчас заседает в ЗАКСО) и Антона Шипулина и Заканчивая прославившимся на всю Россию Ильей Гафнером (Да-да Тем самым надо меньше питаться).
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (217030)
Поздравляю! Я жила в Свердловске три года, город как родной...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289850)
А Чайф разве не ваши? С праздником,богата Россия талантами.
Верховный Наставник (150906)
поздравляю всех наших!