В моей области собрали в этом году урожай гречки - более 30 тыс тонн.! А в вашей области сколько?

А в Курской - более 40 тыс тонн..А еще в моей области собрали 2 млн тонн зерна.. И нам санкции до фонаря..))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Доху ера!

Около 17 тысяч тонн. Всего зерновых в моей области более 2 млн тонн. Население области - около 1,5 млн человек.
А у вас?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6763)
А у нас она не растет.
Верховный Наставник (146724)
Не знаю , сколько у нас ее в магазинах растет )
Мудрец (16618)
А у нас даже убирать не стали, прошлогоднюю некуда девать...)
Верховный Наставник (146321)
2 дня назад - По данным Росстата, в 2014 году ... ... В Башкирии гречки хватит всем ... Информация о гибели урожая могла послужить официальным ...
У нас гречиху не садят..
Верховный Наставник (213172)
а у нас сожрали...
не могу сказать, но продаётся, правда дороже чем у Вас.
Наставник (65291)
задолбали уже этой гречкой . кто купил мешками вот пусть её и жуёт весь год . . в магазины завезли столько гречки . что кому не досталось приезжайте в Подмосковье и покупайте её ещё мешками .
Я не знаю сколько собрали. Но жена сказала - надо взять. Ну раз жена, то пошел, взял коробку гречки в пакетах. Сейчас у нас их две. Одна начатая. Как думаешь, хватит?
Гроссмейстер (7385)
Кузьмич у нас не растет гречка, Кировская область это тебе не Алтай и даже не Курская область
Мудрец (15164)
А в пензенской области кто-то пустил слух, что гречки неурожай. Народ поддался - сметает ее с прилавков, цена, естественно, растет. И у нас, смотрю тоже кто-то пУстил слушок, чтобы заработать...