Вот нагадали мне мужа с очень прекрасной душой, кристально чистой как горное озеро и с цветущими на нём лилиями, но при этом сказали что характер у него бутет с выи бонами, как по лабиринту буду ходить по его характеру)) Мож ну его, этот замуж))??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (213991)
Если чё..скавародкай ему по лабиринту...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не, надо брать такого ты че))
Верховный Наставник (181510)
Это Рашид с ближайшего рынка! Я его узнал!!!
Хранитель Истины (430918)
Ну его, Лизи. Ну его.
Хранитель Истины (253079)
Гадалка явно с головой не дружит.
Если мужик с прекрасной душой,
то характер чего у него с вые... бонусами?
Почему-то всегда считал, что характер в человеке - это как раз и есть душевные проявления.
В остальном - все люди по своим характеристикам одинаковы: точка, точка, запятая, палка, палка, огуречик - вот и вышел человечик.
Наставник (70657)
наврали) чистая душа не может быть с вы...бонами.