счас расскажу)я вчера писала, что была в вытрезвителе) короче, дядьку забрали за то, что он поссал в лесу, при этом был не пьян, а чуть выпивший...они только собирались выпить) в итоге поход в туалет ему обошелся в 60$))) вот скажите мне, за что обирают н

Народ служители власти?)))
Дополнен 6 лет назад
А дядьку я назвала лохом))) нормальные пацаны ссут в бутылки))))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (99090)
*сь пописять на 60 зелёных...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (118222)
Я не понял, ты ему деньги привозила?))
Наставник (63267)
Да где это ещё вытрезвители остались?! И чего-то дорого для штрафа.. Могли конечно административку пришить, но чего-то дороговато..
Верховный Наставник (132649)
Надо было ментам на сапоги нас сать за такие деньги))))
Наставник (34222)
у нас отменили мойки,лет 5 уже нету