Если всех до единого находящихся на сайте сейчас поместить в одну комнату,как Вы думаете, что будет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12

В таком случае, меня лучше на корм рыбам
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
смертоубийство
даже до грехопадения никто не доживет
оргия и драка
ой да ниче не будет
все как е банаты замолчат
ну а тетки шушукаться начнут и Изольду вперед пихать,чтоб че нить пи3данула
Витю точно запинают всеми.
В таком случае, мне лучше бензопилу в руки
Привет, Оль!
Наставник (77731)
Ничего не будет, все 415 человек разбредутся по своим углам категориям.
Пока все начнут узнавать друг друга,кто то затянет песенку и все подхватят,потом обнимашки-целовашки и крики Ура.Это ж мирный проект или нет?
Верховный Наставник (242405)
а что будет? Все как в жизни. Кто прикалываться, кто болтать мило, а кто драки разнимать)))
я буду долго пытаться разобраться кто есть кто,потому что люди не похожи на свои аватарки
Просветленный (644848)
я тоже лучше на корм рыбам...
Хранитель Истины (423099)
Мы с Шоопятем узнавать всех будем....)))))))))))Кто к нам присоединяется?....))))))