как думаете, что было бы, если бы все страны объединились в одно государство?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (653658)
Пандемия гражданских войн, неостановимая никакими силами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28115)
ну вон евросоз-маленькая модель...хе-р-ня)
Гроссмейстер (5791)
Тоже самое))) Все кто сейчас не работает и бунтует, и тогда бы не работали и бунтовали))) Только поводы были бы другими))))))))
Наставник (34693)
Маловероятно при современных технологиях.
Управлять практически невозможно.
Всё равно необходимо будет дробить на управляемые регионы.
Хранитель Истины (380795)
Люди бы объединились и прекрасно бы жили, если бы не было политиканов и других гадов, которые вбивают клинья между странами, народами, людьми. А с этими упырями таки будет вражда и войны.
Верховный Наставник (185296)
Содом и Гоморра были бы)))) Стопудово))))
Наставник (35081)
мир во всем мире.....неее????
Наставник (50482)
пошло бы дотирование бедных регионов из богатых. в итоге все станут бедными.
со временем это надоест кому-нить и начнется война.
Наставник (89035)
все считали бы верховного правителя-наместником бога на земле. Если не самим богом.
Верховный Наставник (116907)
Было бы что сейчас на Украине ))
Да и в ЕС не все уж так хорошо как бы им хотелось.
Мудрец (21131)
... меня всё время еврогейцы удивляли - нахе ра в коммуналку из отдельных квартир сьезжаться было?
а как ти думаеш, почему на гербе СССР была изображена планета Земля.