« С милым рай в шалаше» Вы давно слыхали, что кто-то реально живёт в шалаше...? Я в последний раз это о Ленине в Разливе читала... Больше и слыхом не слыхивала о таком... Значит все живут с немилыми?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Да таких большинство ... хотя , все относительно , для кого-то и " шалаш " , а для кого-то енто вполне прилично .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330518)
...один даже на старости лет на Перевал Дятлова подался, вон СМИ щас об этом трындят
Хранитель Истины (430913)
Хранитель Истины (371180)
для каждого своё понятие шалаша однако