Как бы Вы отреагировали, если бы человек назвал Вас "дитятко" ??

прикольно-то как
Сидите на работе, кто-нибудь пришёл и обратился к Вам "дитятко"
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (794109)
Я так говорю иногда)))
Брю в курсе))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168798)
"Что тебе надобно, страче?" - ответно в сию же секунду проглаголила с использованием старообрядного обращения идентичного характера к спесивому!

Добра тебе, Красна Девица острословная!
Ответил бы......БАБУШКО или ДЕДУШКО)))))
Верховный Наставник (241315)
Сказала бы "Папа, купи мне шоколадку"

Хранитель Истины (344350)
Ну если бы ему было лет 90-100 то воспринял бы нормально. Но дело в том что я не работаю и ко мне с такими понтами прийти не могут.
Верховный Наставник (143169)
как бы я отреагировала?
уволен
"идивпень")))))))

Фу, мне не нравится))))))))