Вас любимые люди оскорбляют?) А если бы оскорбили, как бы отреагировали?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Не принято было в моих отношениях бросать слова, грубее "дурака/дуры" ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
сам владею такими оборотами, что могу до белого каления довести...сам не знаю, зачем мне это умение
Верховный Наставник (172318)
... ругают иногда... любя.
Нет, не оскорбляют.

Добрый вечер, Анют)
Хранитель Истины (284009)
Отец оскорблял. Но я ему прощала. Любя типа дурой называл, сволочью. Обидненько, но как-то отец же...Короче только ему позволяла.