Как бы вы отреагировали, если бы однажды ранним утром... ваш любимый человек вам заявил (++++)

"Теперь все не так прекрасно, как было прежде. Ветер нашей страсти повернул в другую сторону. Сезон любви закончился, между нами больше нет весны, цветы не распускаются, не источают аромат. Пришло время расстаться" (с)
Дополнен 8 лет назад
))) Ошо считает, что это нормально))так и надо))) и реагировать на это нужно с радостью))
Вы бы могли искренне порадоваЦЦа?))
Дополнен 8 лет назад
Все) надо в люлю! Споки)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
А что тут поделаешь, если цветы не распускаются и аромат не тот?)))
Я вот тоже не согласна без аромата и цветов....)))
Можно, конечно, без ветра страсти, на месте уходящей любви,
"разбить огород с картошкой и огурцами",
и пахать, пахать, пахать,
практично взращивая плоды для удовлетворения насущных потребностей...

В основном же так в жизни нашей и есть...
Многие супруги больше напоминают трудолюбивых огородников быта,
чем цветоводов любви... Но если это их устраивает, то и хорошо...
Не суть важно, что там растёт, если это нужно обоим...
Плохо когда один в любви хочет цветов,
а другой - выращенной на огороде и заквашенной на закуску капусты...
Тут уж горький разрыв и претензии в непонимании...

А если люди друг друга чувствуют и понимают, то и отпустят,
хоть и с лёгким сожалением о несложившемся,
но с искренной благодарностью за чудесные мгновения,
которые когда-то дарили друг другу...
Помните..." Король умер. Да здравствует король!"?
Жизнь продолжается...
"Сезон любви закончился... Да здравствует новая любовь!"))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Если б мой мужчина вот так заговорил про .... ветер, сезон, цветы и аромат.... (в этом месте должен стоять удивленный смайлик)))), я бы отпустила его с радостью к... его любимому.))))
Не, ну а чё мне теперь с таким делать ? )))))

Спокойной ночи, Иринка ! И пусть тебе приснится романтичный мужчина (но не до такой степени романтичный ))))))
Я научился отпускать людей , к которым привязался .

Споки )
Хранитель Истины (427088)
Смотря....каким бы он был,мой любимый человек? Отпуская- часто как...... гора с плеч долой
Хватит его уже читать

перекосило бы меня ,от радости ...
Наставник (57929)
Люблю перемены