Ну вот кстати да... А если вдруг на голове завелись вши, можно пойти в парикмахерскую, чтобы они их там потравили, вычесали и всё такое...?

Не, нуачо... Уже и спросить нельзя?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
У меня раз в жизни были)
В выпускном классе) Мама вычесала, да, Ее.
Она одна была. До гнид не дошло.
Малой притащил) Все, больше ниче говорить не буду)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (321830)
Не можно, а нужно! Чистую голову и дурак пострижет.
Верховный Наставник (242405)
Привет) Это сделают тебе в санэпидстанции)))
Наставник (26073)
Доброе утро)Спросить можно)))А с проблемой этой в кожвен пожалуйста))))Я обязана заметив такое,сообщить клиенту,и отправить его восвояси,оставить могу только в том случае,если уже на,ала стричь,а потом заметила,обязана доделать начатое(после этого парикмахерская закрывается на санобработку.
Хранитель Истины (423173)
Это прерогатива дохтура....И подумаешь, вши...С ними справиться легче, чем с тараканами и кошкиными блохами...))))))