Чтобы совершить экономическое чудо, нужно много работать, и не только руками, но и головой. А как вот таким работать головой если мозги напрочь отсутствуют?) +

Ростовская область и Краснодарский край «сами попросятся» в состав Украины вместе с Донецком и Луганском, как только увидят, что экономика на Украине поднялась до невиданных высот, а население стало «жить красиво».

Об этом в интервью украинскому журналисту-майданщику Юрию Бутусову заявил бывший замминистра транспорта и связи Украины, бизнесмен и продюсер Павел Елизаров, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

При этом, Елизаров подчеркнул, что не всё так просто: одновременно с экономическим чудом на Украине должны произойти другие чудеса на указанных территориях.

«Сегодня, в последние пять лет истерия нагнетается. Лучше бы они с таким усердием нагнетали вокруг экономики. Очевидный вопрос, он сразу был – как только экономика в Украине будет сильная, то все территории вернутся.

Что нужно для возврата территории? Внутренние майданы на тех территориях. Почему они произойдут? Потому что люди поймут, что они живут в глубокой заднице, а соседи-украинцы живут отлично и красиво, ездят по всему миру и зарабатывают две тысячи евро.

Этот Донецк с Луганском прибежит вместе с Краснодарским краем и с Ростовской областью к нам. Это естественный процесс. Но об этом сложно говорить, потому что экономику развивать надо уметь», – посетовал Елизаров.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Mia
Верховный Наставник (228043)
Мечтать не вредно.
Интересно, а что мешало Украине жить красиво последние 5 лет? Плохому танцору всегда что-либо мешает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да чёт фамилии то не хохляцкие.. ни у того ни у другого..
Наставник (90829)
Так и будет, и Крым сразу же вспомнит, что он Украинский )) При условии, что они это смогут сделать ... и ничего в этом зазорного нет ... мы же единый народ )
Верховный Наставник (131026)
ИМ НУЖЕН ПУТИН И РЫВОК ч0
Ну если тризуб из арбузов это подъем экономики, а мост так себе, то мы сразу же завтра ломанемся на(в) Украину.