А Вы смогли бы связаться с «плохой компанией»? Или Вас не свернуть с пути истинного?)) Вот хоть раз связывались?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (284009)
Связывалась и пытались свернуть, я всё равно. А как бы я узнала, что она "плохая" или хорошая, если бы в ней не побывала? Может она хорошая, откуда мне изначально знать?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30525)
Да было дело, опыт
Верховный Наставник (182640)
сейчас уже нет)))повзрослела))))
а раньше вполне)))я люблю шумные компании,веселухи разные..но даже в таких кмопашках я наверное единственная не пила,не курила и тд))))
Верховный Наставник (225462)
компаний хороших не бывает)