Чёт так молодость вспомнилась)) Поцелуи при луне)) А ты жалеешь часто что 16 лет уже не будет снова??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (451035)
а я жить так и не начинал, мне и жалеть не о чем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
я больше жалею, что не будет 25
Хранитель Истины (430918)
Слуш, я жить начал после 27 лет, ё пть. Вообще не жалею про 16.
Гроссмейстер (5815)
Ни хачу шишнадцать, Я хочу тридцатилетие свое вернуть, если бы можна былО
Наставник (68201)
Смиюсь )))
Старушка ))))))
...
Нет, я ЭТО не жалею. Жизнь всегда возвращается, редко кто умирает до конца.
Колесо Сансары - снова вынесет тебя )))