А вы оставляли какие нить надписи на заборах, стенах.... на подобии " Здесь был Вася"?))) Что это были за надписи?))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (430913)
Нет, никогда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215020)
Нет канечно. Были другие.более интересные занятия.Я даже на парте в школе не писал.
Верховный Наставник (122401)
ну че сразу на заборах то... есть поинтереснее места где можно расписаттся... например очень хорошо получаются подписи на графике евро-доллар))
Mia
Верховный Наставник (228064)
Нет... я не могла такого написать... потому что меня зовут не Вася... )))
Верховный Наставник (152714)
Не припомню такого