А Вы писали на заборе? На стене? В школьном туалете? А какие это были слова - помните?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (16050)
В школе перед экзаменом в 9 классе формулы на стене туалета и на шкафчике,но их оттерли,после экзамена поверила :-) а они понадобились,но списала! Я хоть и хорошо алгебру знала,но лень учить всегда было! Косинуса,синусы,тангенсы и катангенсы!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Depeche Mode))))))))))))))))
Верховный Наставник (142162)
в школьном туалете в кабинке на стенках написала --
повернись налево..... повернись налево... повернись налево...
а над бачком написала -- Что ты вертишься, как дурак??!!!
Верховный Наставник (176563)
Всякую дурь писал, по детству было модно писать писать в лифтах сразу при входе на задней стенке: "Посмотри налево" чел поворачивается налево налево,а там написано: "посмотри на пол" чел смотрит на пол,на полу написано "посмотри наверх",чел смотрит наверх,а там надпись: Ты ехать собрался или епалом вертеть?
Верховный Наставник (105284)
на забор не писала, да и на стену тоже)
а в туалете бывало))
Верховный Наставник (144925)
Харя = это я написала на парте в кабинете истории потому что училку преподавашую нам историю звали Харей это ее было прозвище
а на стене института писала слово Дизель - это было прозвище нашего препода по экологии - сволочной был дядька
На стенах,в лифтах,на заборах писала "Агата Кристи"
Вся школа, парты, стены (и не только в туалете) были исписаны "А + О = Д". Это мы с подружкой Оксанкой всё искорябали и исписали в знак нашей вечной дружбы :)) Вечность закончилась в 10-м классе. Ибо тогда я ещё не умела прощать предательства.