Вспомнилось: какие надписи или наглядная агитация были на стенах школы, где вы учились?

На крыше ср школы, где учился я располагалась конструкция из здоровенных букв, что-то наподобие: РЕШЕНИЯ XXIIIСЪЕЗДА КПСС - ВЫПОЛНИМ!
А с обратной стороны, прямо на стене, выложен из мозаики лозунг: "Учиться, учиться и учиться!" В.И. Ленин

В настоящее время мимо школ хожу, а там надписи краской из баллончиков...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (54488)
Конец шестидесятых. Зачуханный уральский городишко.
Конец апреля, после-зимняя слякоть.
Центральная улица в три автобусных остановки.
Двух-подъездные двухэтажные "хрущобы".
По ходу автобуса с левой стороны меж первым и вторым этажами в пол-дома лозунги:
"Мир!"; проехали...
"Труд!"; как иначе-то...
"Май!"; ага, пора бы...
"ОВОЩИ"! Тем же шрифтом, на том же уровне вывеска магазинная.
...Картохи гнилые да в пол-литровых стекляшках свекла маринованная.
И тётки-продавщицы поперёк себя ширше.
Знать, не для всех картохи гнилые-то.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48766)

Был громадный портрет Дедушки.
Наставник (27886)
спорт зал был великолепен, призывы и лозунги, все должны были стать олимпийскими чемпионами во что бы то ни стало!)))