Представьте...выходите из квартиры.. а на стене в подъезде или на асфальте перед домом надпись: " ваше имя.. лох (ушка)")))) Стирать будете или сделаете вид, что это наверное не вам?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (176563)
Помню на Кубе закружились с пацанами местными и девками,набрали пива,рома,загрузились в здоровенный кабриолет и поехали в гости к одной девушке. Подьезжаем к ее дому,а на нем прям метровыми буквами написано "Ваrbara LOCA " Барбара дура то бишь)))) И она такая грит,давайте мол познакомимся,меня зовут Барбара))))) Мы ей : Мы уж знаем и на надпись показываем,ваще умора ))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
асфальт переложу
Наставник (75264)
лохушка - это еще на самое худшее что про меня писали)) Сделаю вид что это не мне, разумееца, тем более имя у меня очень распространенное
Наставник (84299)
канеш не мне
Я буду мстить!!!
И мстя моя будет страшна: после нее выживут немногие!

Наставник (43407)
Ну надпись и надпись...
Прочитаю и пойду дальше.
На правду не обижаюсь.