Зачем люди фоткают своих интимных партнеров голыми и вываливают в интернет,вы так делаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (15672)
Никогда этого не делал и делать не собираюсь! Нефиг всем видеть то, что видеть должен только я! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Похвалицца, конечно!
Не делал и не фоткал. Но фотки есть почему то...
Хранитель Истины (305520)
Постоянно. Ножки...

Верховный Наставник (146321)
ради пиара, когда пипл в амнезию впадает по их персонам
! +18 ! муж Наташки Порывай
Советник (2516)
Почему грузин быстро кончает ? Он спешит побежать , рассказать друзьям .... ( анекдот ).
Магистр (2402)
Если на здесь на фото изображены ножки,то я Ален Делон!!! -))))))

Нет,даже в голову не приходит,я в зеркало в спальне смотрю,ничего прекрасного для чужих глаз там нет....