Вы следите за своими словами?)) зачем люди в интернете проклятия всякие говорят?)) они не бояЦЦа ответки или что языки отсохнут или руки?)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (23238)
Если что и ляпну, то не со зла)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (448133)
Чтобы ответка пришла обидчику надо слово верное знать. Так просто не придет. Чтобы язык отсох или руки надо ведь тоже заговор сделать. Или вы думаете, что там на облаке кто-то сидит и вершит божий суд? Нет, никто там не сидит. За словами надо, конечно следить. Хотя бы потому, что вы можете нарваться на того, кто владеет магией и может прислать вам ответку.
Хранитель Истины (390777)
Так они, бедняжки, не знают о "системе бумеранга".
Но незнание не освобождает от ответственности.
Каждый делится с другими тем, что у него в избытке, это просто глупые твари
Ты знаешь -не отсохнут...
Прилетает ,как раз тем кто достаточно вежлив и добр
Но стоит немножко сорваться...прилетит обязательно...
А к тем кто черный внутри...ничего и не возвращается...
Приветы