У многих мужчин проблема.Они всегда хотят быть главными в отношениях,при этом будучи ведомыми по

жизни.Вы сталкивались с такими ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (81702)
Главное , есть ли рядом с ним мудрая женщина)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367410)
все так хотят ,но не все так могут ))))) хахахах лень -рулит миром ))
Просветленный (838370)
Вообще редко сталкивался с тем, что в отношениях кто-то хочет быть главным.
Отношения - это не единоборство, а создание комфортных условий друг для друга.
Да на каждом шагу...но некоторые этого стараются не замечать и рулят Миром......как могут
Верховный Наставник (121736)
потому что когда за рулем п....а ..это уже не езда ..
Верховный Наставник (170896)
да кабы и не очень то! скорее вы мужчин, путаете с детьми, так и не ставшими мужчинами.
лично моё кредо: в семье не может быть главного. иначе не будет семьи! семья не государство! нас мало.. зато мы свои!!!