нет, прикольный всё таки этот проект))) Что интересно, каждый день новости)))++

И вот от чего это зависит?))

В один день тут хай поднимут за то, что в салоны не ходят, салоны это гуд, маникюр это гуд , причём исключительно салонный))
проходит два дня и совсем другой настрой))
Естественная красота, никаких там женских штучек.))да -да. мы такие, кричала группа поддержки)))))))

Никогда тут не надоест, никогда)))))))))
настроение подняли до потолка))))))))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
да дуры вы просто.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8998)
для этого сюда и ходим) за позитивом
Просветленный (714943)
Зависит от народного настроя.
Верховный Наставник (154052)
Ну мне ваще пофик, с какой счтороны демонстрировать свою оригинальность))) Я могу и за белых, и за красных)) В общем, беспринципная я.
Наставник (95613)
Теоретически я за уход и красоту. Практически мне все равно. Вот как-то так.