У меня сосед целых два года каждый день в обед сверлил, недавно перестал, интересно что он сверлил?

так долго, и даже не знаю какой сосед, не поймешь откуда звук)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (38466)
всяк дурак по-своему... банки с консервами открывает))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367070)
может это был вибратор ?а теперь замуж вышла?
Мож тёща жила и уехала....или прибил.
Ono
Наставник (67296)
Можно спросить. Завалиться, внаглую, с бутылем. Поздравить с окончанием. Попросить ознакомить с трудом всей жизни.
Наставник (74635)
Стену-вестимо.