Давайте поговорим о достаточности мотивации... Предположим женщине говорят, что она сможет родить ребенка или сейчас или никогда, то каких бы проблем с общением с мужчинами у нее не было, сразу все страхи пропадают. И знакомиться начинает, и сексом занима

И знакомиться начинает, и сексом заниматься направо и налево. Это стимул и мотивация или нечто иное?
Дополнен 8 лет назад
прочитала об этом на форуме
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Ono
Наставник (67296)
Нет таких случаев среди знакомых - ничего не могу сказать, если нет мужиков в окружении - искать не будут, специально, даже под угрозой гормональных нарушений - лучше таблетки попьют. Многие, есличо, совсем без детей остались - какими бы последствиями не грозили врачи и доброжелатели.
А, вот, кто не собирался, но пришлось рожать - целая куча. Нескольким сказали- не будет. От слова никогда - можете, мол, и не предохраняться. У еще целой кучи на фоне таблеток, гормонов и/или комплекции распознать не могли. Одной отчим выразил опасения по поводу аборта. У нескольких резус. И еще у одной- оч сильно повезло, что вовремя распознали и вели все время - если в таком случае недообследовать и сделать - все. Совсем, все. В лучшем случае - останется собственная жизнь, если повезет.
Если нет жилья, не могут позволить себе не работать, нет родителей, чтоб помогли, и квартиры, тоже, нет - что бы там ни говорили - невозможно. Фигли рожать и в интернат отдавать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16983)
странное утверждение
если она вообще хочет ребенка, то может быть стимулом
а если "пусть будет как будет", то ничего не изменится
...ну разве что "сильно потом" предохраняться не будет