Не считайте последователем дяди Вити - у вас тоже в магазинах крайне скудный выбор хлеба и булочек

к чаю нету вообще в продаже и нормальных шоколадных конфет (без сои и пальмового масла) тоже нету
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (38428)
У нас всего полно.Что то ваш Снежинск совсем захерел наверно.Вот и психологи с голодухи на вас кидаются.При советской власти наверное как сыр в масле катались.Закрытые городки снабжались в разы лучше годов миллионников.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
нет..у на с ОГРОМНОЕ разнообразие производителей, которые предлагают потребителям в свою очередь тоже ОЧЕНЬ ШИРОКИЙ АССОРТИМЕНТ....
на разный вкус и разный кошелек...от заводского до ручного производства ....
Наставник (43600)
хлеба булочек конфет любых щас на любой карман полно. это в СССР люди голодали без хлеба. а о конфетах детишки только мечтать могли. привет Маша!
Верховный Наставник (104718)
в Украине живёте что ли?
N.
Наставник (35796)
нормальный у нас выбор. и магазины разные.
у меня рядом с домом магазинчик, в нем завоз хлеба два раза в день, свежайшего и недорогого. выпечка от 2-3 производителей и шоколад вполне приличный. конфеты я редко беру. от магазина зависит.
Хранитель Истины (317704)
я чет на зефир запал...лет 20 не ел и вот...сейчас пью кофе с зефиром шоколадом облитый...белого не было вчера
Ой ,только не надо про судный выбор))))Глаза разбегаются))))И конфеты шикарные в ассортименте)))http://www.tavriav.ua/549/c549/ вот можете сами убедится - это наш магазин ,через дорогу)))
Наставник (50209)
та до крена!
только хлеба до 10 видов! В дворовом магазинчике, не в супермаркете.
Наставник (54158)
У нас богатый, считать не пересчитать. Крупных и мелких производителей полно. И по-другому трудно представить - город промышленный, а область с развитым сельским хозяйством..
Вот из каталога ближайшего магазина две страницы, смотрите.
http://europa-market.ru/catalog/?group=7
http://europa-market.ru/catalog/?group=8
Просветленный (644848)
я только хлеб покупаю.остальное-пеку.а то так раполнею.хочется вкусного-?пеки! тогда реже в рот попадает... поэтому я не могу сказать про выпечку.а вот с шоколадом-беда.правда питерский завод приятно удивил.рекомендую конфеты фабрики крупской.не пожалеете.
Не поверите - хлеба нормального нету. Один мусор.
И это в европе.
Всем, рвущим свой зад за гейропейцев, скажу - я сам пёк хлеб и знаю, каким он должен быть.
Меня не н а е б ё ш ь.
Хранитель Истины (299495)
в наших супергудах, пеликанах, и самберях валом конфет, булочек и печеного кондитерского ...
и ценник разный от 100 за кГ до 700(от Рошен)