Здравствуйте, СДД) 15 лет- это много? для одной жизни, с одним человеком?) Годовщина у нас сегодня) В старый новый год) Смешно)))

Сколько вы, максимум, жили с одним человеком?
Честно, я думала, мы не протянем столько...)
Столько раз в голове расставалась...)))
Дополнен 8 лет назад
Спасибо вам всем огромное, за поздравления!)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Это целая жизнь)

Я поздравляю тебя, Гулечка) Я поздравляю вас обоих. Это большое счастье и огромный труд - сохранить то, что подавляющее большинство сегодня не может удержать...) И конечно и у вас были тяжелые времена, да и будут, наверное, ещё... Но всем, абсолютно всем парам, которые живут в браке уже даже не одно десятилетие, мне хочется сказать лишь одно: берегите друг друга, ребята. Вы - самое ценное, что у вас есть. Вы и ваши дети.

Дорогая моя, я от всей души желаю мира, тепла и добра твоей семье. Женщина - основа, стержень любой семьи. Твоя мудрость, терпение и понимание - фундамент того, что у тебя сегодня есть. Пусть они всегда будут с тобой. Любви вам, счастья и вселенского благополучия)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
обхохочишься.Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!Ещё раз 5 по 15!!!!!!!!!!!!
Хранитель Истины (303268)
Это целая вечность))))
Поздравляю))))
много))) поздравляю)))) еще раз 10 по столько же!)))

Верховный Наставник (242879)
Поздравляю!
Верховный Наставник (123371)

15 ребёнку?-Здорово..."Много"- "Мало", не те категории для семьи...
Дочке 31...Есть дружба, нежность, общее прошлое, которым оба дорожим...
На что менять?(Есть и внучка,баба с дедом...)
Хранитель Истины (324327)
Поздравляю, Гуленька!!!!! Шикарная дата в хороший день!)
Для меня это оочень много))))
Максимум живу сейчас-больше 6 лет...
Ой мое ты солнышко я от души вашу семью поздравляю с таким подростковым возрастом)))))))мира,вам,здоровья и счастья ну и многие лета,многие лета,многие лета))))))))
а у нас 23 декабря 20 летие было))))))
Наставник (95613)
Это же прекрасно!!!! Пусть дальше будет только счастливее и интереснее)))
У нас на днях была годовщина отношений - 17 лет! Мы пол жизни вместе)
Хранитель Истины (422871)
15 лет-не срок...у нас уже...29 весной будет...ППЦ!...))))))
этта ты где пропадала так долго?
привет)))))
поздравляююююю))))
Мудрец (15623)
Поздравляю, Гулечка!!! С любимым человеком это как один длинный, но счастливый день))

у нас в этом году серебряная))
Хранитель Истины (339819)
Гулечка!! Молодцы!! Я вас поздравляю!!! 15 лет это здорово!!!
Мы с мужем правда уже 32 года живём...Так что догоняйте))))
Рада очень тебя видеть!!!)
И я ваЩе не пОняла..а где поляна???))))
Хранитель Истины (270451)
Поздравляю!
Это замечательная дата!

10 марта- 22 года.
Ну, пока существуют пары, уже отметившие золотую свадьбу, 15 летний срок так будет считаться крошками..Хвалиться тут нечем..
Верховный Наставник (233582)
Поздравляю!
Тепла и комфорта в семье, Гулечка!
У меня максимум 17 лет с одним из...)
Тоже срок.
Верховный Наставник (105284)
у нас в ноябре 10 было) тоже много кажется))
Хранитель Истины (284009)
Ну я со своим уже почти 20, в школе ещё училась, когда познакомились. Расставались правда лет на 5, да и то не назвать даже полноценным расставанием, к доче ходил почти каждый день, так что тусовались вместе по любому))) потом опять вместе. Ну побесились, у него была девушка, у меня тоже мужчины и вот) Нормально, нечего уже рыпаться и шило на мыло менять)
Хранитель Истины (313525)
Мы тоже 14 января расписались)))
Но мой муж в отъезде сейчас)

ой, много мы уже месте))

Поздравляю)))
Верховный Наставник (107401)
Поздравляю вас Гулечка!)))
Желаю вам счастья....тепла и уюта в вашем доме)))

поздравляю, для современных браков это редкость))) обычно быстрей распадаются.