вы , мамашки которые с детьми мелкими, вы почему мне раньше не сказали, то есть такая штука

акуенная аудиокниги?!
не я знала, но забыла!!!!!
вы понимаете как выкинули меня?
стока лет мучалась((((((((((((((((((
вы кинули(
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
А ты спрашивала?)))))))) Я с 3-х лет им их завожу))) А старший всю школьную программу слушает))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1058)
у меня свинка пеппа и аудио, и видео, и штука, и мелочь..
пол-часа в день, мое спасение.
я люблю читать,интонация и родной голос ребенку полезнее какой то тетки или дядьки
Просветленный (715735)
Обожаю игрушки на "отЫпись"!)))Разные варианты сейчас есть,да!)Очень помогают!))
Наставник (97797)
А что в них такого хорошего?