Как Вам такое объявление ? прям повеселило меня этим снежным утром. аахахаха)))

Одни прости тутки на сайте
Куда уж с ними конкурировать обычным девушкам! Ни разу не была с мужчиной на отдыхе... Безумно хочется улететь из холодной Москвы! Но Вы же пригласите ту в которую уже пару лет вкладываются разные папики лет 50 и таскают по всему миру десятки раз в год... Да конечно намного приятнее провести отпуск с девочкой которая в прошлом месяце была на соседнем острове с другим мужчиной!
P.S. Мне бы хотелось, чтобы путевку проспонсировал попутчик
Дополнен 8 лет назад
Что эта девушка хотела сказать свои объявлением ?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Меня огорчает безмерно, что сайты по поиску попутчиков превратились в ...лядскую помойку. Я ездила с попутчицами несколько раз - так вот складывалось... еще несколько лет назад картина была другая. Нормальные люди в поисках компании для отдыха. А сейчас - нет слов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (75267)
Я не п роститутка, но начать еще не поздно
Хранитель Истины (423099)
Абидна ей....Мне бы тоже было абидна....)))))
Хранитель Истины (306686)
Если бы она хотя бы запятые расставила, может быть я б и поняла...
Наставник (68201)
"Продается девушка, 1 шт. За путевку.
Почти не использованная.
Не папику.
Раньше на торги не выставлялась".
...
Хех, а я ведь тоже ни разу не был с любимой женщиной вдвоем на отдыхе...
...
Солнц, ну что плохого в том. что еще одна подруга решила быть ЧЕСТНОЙ?