Чет я не понял..доллАр должен быть 23.12 стоить..Так а че ж тогда не сделают? При Виссарионыче он да

вно бы 5 копеек стоил!))) че тогда трындеть то на нашем первом канале наших голубых экранах?!! Недооценен! ЁПРСТ...так уцените доллАр! и давно пора банк сделать государственным и Набиуллину сменить.
И вобще...где Познер? давно уже пора сериалу идти!...Еврейское счастье. ..
Дополнен 8 лет назад
Задолбали уже со своими доллАрами!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (586797)
А бюджет чем наполнять, если рублевая цена нефти и газа - будет втрое дешевле?
Для этого рупь и роняют специально.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29174)
Ну в СССР зарплата 140 рублей была))
это индекс мак дака, к реальности отношения не имеет.
отсутствие сериала на канале-это и есть Ваше еврейское счастье, Кузьмич.