Если бы у вас был выбор - вам дадут три миллиарда долларов, но при условии, что тогда погибнет

незнакомый вам человек. Именно от вашего решения зависит его жизнь - берете деньги, он погибает....отказываетесь - он будет жить. Вам никакого наказания не будет.
Взяли бы деньги?
если кому интересно - я бы не взяла.
Дополнен 9 лет назад
если мы с вами такие порядочные - почему же люди воюют?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (146022)
Не знаю ,реально....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне чужого добра не надо, тем более, такой ценой! :-)
Магистр (1658)
Бредятина - даже отвечать не стану.
Ну не знаю, так сразу и не скажу
Верховный Наставник (146971)
Да хоть сотня ........взял бы деньги не раздумывая .
Верховный Наставник (100775)
я бы не взял.. хоть и деньги не помешают но я ЧЕЛОВЕК.
Мудрец (14558)
У меня достаточно грехов и без этого.
При чем тут порядочность?
Наставник (55020)
Кина насмотрелась?...
Взял бы, я его не знаю чего мне переживать. И сумму раз в десять поменьше тоже взял бы. Вот такое я овно
Верховный Наставник (127344)
http://www.kinopoisk.ru/film/1762/ord/rating/perpage/200/

Фильм как раз об этом...
Мудрец (17445)
Ну вы загнули... Зачем так много-то? Достаточно предложить 10 тысяч баксов и многие согласятся..
Человек-то не знакомый, и самим делать ничего не надо, и ничем не рискуешь...
даже не узнаешь, как и от чего погиб...
И тут многим кажется, что откажутся...Но на деле... вспомнится, что кредит гнетёт, что надо бы машину поменять, зубы вставить..ремонт сделать...
Гроссмейстер (8279)
все бы взяли и я бы взяла..и пусть не строят из себя тут порядочных...
Гроссмейстер (6721)
Предложите Обаме - у него ни чести, ни морали, ни достоинства - одна большая жадность, за эту сумму он родных не пожалеет, не то что украинцев, ливийцев, иракцев, сирийцев, афганцев итд, он с руками оторвет
Хранитель Истины (493575)
Нет