При нефти по $25 за баррель, доллар должен стоить 210 рублей, - Bank of America

эт скока в удержание курса денег тратийца ежедневно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (738497)
Не ссы, прорвемся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Должен но не обязан
Наставник (30665)
фантики отсталых стран, ракушки племени мумба-юмба деньгами не являются их стоимость определяется вождем племени, а условно приравнять их можно к нефти, бурям на марсе, количеству крокодилов в озере, смысл одинаковый
Верховный Наставник (145838)
Ну это радужные мечты Америки...
Наставник (30159)
Я вообще не понимаю зачем им рубли... им для щастья достаточно лозунгов о том, как всё в России зашибись.
Хранитель Истины (266776)
это ваши оценки нашего рубля... а мы должны удержаться на уровне 80 рублей...