А почему фраза - " я замужем" вызывает в мужчине такую истерику...если по его же словам, ему кроме к

как поговорить ничего и не надо было)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ну мне многое чего надо какой там поговорить !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2026)
У меня ничего не вызывает эта фраза - мне вообще всё ровно на всех!
это точно истерика была? я что-то сомневаюсь.
Специалист (830)
Порядочному мужчине с замужней женщиной не о чем разговаривать!))
Верховный Наставник (176563)
Очень странно! Мне обычно пофиг замужем женщина или нет,да и вообще мужчин обычно это мало интересует.
Магистр (1810)
Так, может, это он от радости))