Не выдержала, устроила мужчине скандал, он как смог нашёл слова, чтобы успокоить, успокоил, но сколько таких истерик может повториться, если больно от того, что никто ему, что не муж, что его женой будет другая, нервы же регулярно будут сдавать?

От душевной боли и пустоты
Дополнен 7 лет назад
Что я никто ему, что он мне не муж
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Сплин в одиночестве, и вообще нас рать на все, мужики все равно думают в первую очередь о себе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Оставь его,если нервы сдают..
Ты ему не нужна и никакие истерики не помогут.
Хранитель Истины (430734)
Вот это те причины, по которым я не захотел с тобой встречаццо.