Хватит тут виртуалить - пашли в реал отечбучивать!вот вы что отчебутить реально можете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (334515)
Да запросто. Кто-то тирекламные листки из почтовых ящиков на пол выбрасывает.. пойду соберу. Соседи ржать будут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Холодно очень. Аж лицо больно на ветру.
Отчебучить могу, за что и попадает всю жизнь.
Наставник (59452)
у нас сильно потеплело и серо...чет даже тоскливо....наверно все же праздников много подряд)

А отчибучивать могу,но редко...а все что в голову взбредет...все зависит от настроения ))))
Ono
Наставник (67296)
"я живу теперь тихо и странно"