Как думаешь мыб смоглиб ужится в реале с учетом, что все такие как тут рисуются? Вот с кем ты сможеш

Ь провести в одном помещении больше дня? А комуб чаще всех прилеталоб табуреткой по башке?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (372415)
я не драчунья))
с тобой бы точно ужились больше одного дня)))
я б у тебя выпрашивала вкусненького чего-нить и пили бы вино по вечерам)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
если б организовывалась встреча (без совместных где-то ночевок) - я готова со всеми знакомиться)
в вип ложе с кем угодно
Юрка бы из автомоту я нещадно пистил
Просветленный (714543)
Сложно сказать, из тех, кого я живьем видела и общалась с половиной точно могла бы провести и не один день вместе
я в реале мегера, а здесь божий одуванчик)
с Аллуней запросто б смогла, с тобой, с Альфовной, с ЮрПетровичем))
Диму б наверно если не прибила, то поубивала
это теория..
на практике все как раз НЕ такие как тут рисуются))))))
Я бы, наверное, приняла обет безбрачия, если бы выбор в реале был только из местных мужЫков...
А с кем я смогу провести больше дня - это зависит от количества спиртного...
я ни с кем не уживусь,мой характер ясен по ответам и вопросам -жуть
Верховный Наставник (242105)
День - со всеми. Если меня не прибьют) А вот больше - не уверена)
вы сами-то хоть знаете что такое табуретом по голове?это оружие беспредельщиков,даже
по общаговским меркам.потом свои и загнобят.
Верховный Наставник (142162)
практически со всеми.... правда боялась бы Вована и за свои замурованные сиськи....
напряглась бы, когда Влюблённый в жизнь начал бы искать свою единственную
суперсобеседницу.....а девчонки -- все лапочки, каждая по-своему!!!!!!!
Просветленный (714360)
День спокойно я могла бы провести хоть с кем,даже из тех кто у меня в ЧС...но не больше)))
Хранитель Истины (324269)
Если честно, то ни с кем бы не хотела проводить свое время))))))
Я ваще так-то нелюдимая)))))
Наставник (46811)
Ну, рас ты боисся сделать из моей квартиры руины, тада мы едем к вам! Дом! На земле! Травки-муравки! Сто детей! Мне, у которой один тока, так и покажется, а ему - чо так мало?)))))
Приедем, баранинки нажарим! Эт вапще же щастье! Я привезу тебе урюка и черешни ящик, мешок наших узбекских специй - не тех, что у вас продают, а настоящих!
Дети наши подружатся навсегда, будут ездить в гости...
! А мож мой и женится на твоей?)
Эта была бы щастье!))