Подскажите как расслоить спиртобензиновый раствор..что бы спирт питьевой снова стал.?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (334515)
Бензин должен сам всплыть. Можно и водички добавить чтобы объём спиртосодержащего увеличить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345459)
Перегнать..
Мы так политуру перегоняли, в бытность сухого закона.. )
Мудрец (10592)
дык вроде со временем само расслоится, не?)
Хранитель Истины (394000)
Мы тока Бориса Фёдорыча могли.....на сверлильном станке. Про спирт с бензином не слыхал. Зачем вообще такая смесь нужна???
Наставник (50221)
а никак
бензин это смесь веществ и температура кипения у него от 40 до 180 градусов
поэтому отделить полностью от спирта невозможно все равно часть субфракций останется в спирте, что сделает его вонючим и ядовитым, не пригодным для питья
Верховный Наставник (129708)
Водой и отстояться... для слива продукта кран снизу...
Но запашок остается...
Верховный Наставник (132929)
Смотрим температуру возгонки. Принимаем к руководству.
Всё.
Готово.
Если не поможет - выпариваем основную вонь бензина и пьем так как есть.
Надо на стол положить номер реанимации.
Просветленный (723445)
Водка кончилась - начали бухать коктейли Молотова ?
Наставник (43407)
Это описано ещё в книге "Москва. 41-й".
Нужно ведро, гвоздь, молоток и 3 класса образования.
Пол ведра смеси.
Добавить воды.
Размешать.
Спирт смешается с водой, бензин с водой не смешивается и поднимется наверх.
Гвоздём и молотком пробить дырку в дне и оттуда потечёт водка.