как определить что в бутылки водка или спирт? Попробывать не вариант

Принесла с работы спирт в пластиковой маленькой бутылки ,а в другой маленькой пластиковой бутылки были остатки водки.теперь забыла где что. В обоих бутылках житкости горят.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (180843)
1.Померить удельный вес. 2. Разводить обе жидкости (небольшое количество) в 2; 3; 4 раза и поджигать. Водка перестанет гореть первой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
По запаху. И ещё : спирт горит дольше.