А у вас дома есть спирт? Настоящий, 96 %, не питьевой. И что вы им (или с ним) делаете? )))

Я вот например приноровилась панель от плиты газовой ("стальная" "хромированная"-не знаю как такие цвета точно называют) протирать. Ватка со спиртом ее не царапает, хорошо обезжиривает и без разводов. А часы (таймер) электронные от спирта не глючат, как от воды.
Можно конечно с нашатырным протирать..но запах (((
Дети измазались фломастерами (специально конечно же)-протер и все ушло.

А тут спирт закончился((( Прям без него как без рук. И на работу еще так не скоро....
У кого есть лишний, присылайте )))
Обещаю, пить я его не буду)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
только те, которые в медицине - спиртом пыль вытирают.
есть - с больницы, естественно вынесенный.Протираю им маникюрные принадлежности и прижигаю кожу после прыща.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет у меня спирта.У нас знаете ли его на работе не стыришь,в отличиии от некоторых.
у меня нема
Наставник (79010)
Наверное, лучше своих коллег попросите об этом ))))
Мы бы прислали, но это дольше по времени будет ))))
пиши адрес, пришлю) сколько надо?
мама тут вычитала рецепт и делала с ним амаретто)) ниче так получилось))
нет(((( не продают из-за алкашни и нормальным не купить(((
Наставник (59965)
Этиловый- это питьевой, метиловый нет. Есть питьевой, этиловый, останавливает зубную боль, если капнуть пару капель, раны обеззараживает, например после бритья.
Кто тибе сказал что 96 % - не питьевой? Самый шо нинаесть питьевой!
96% - коагулирует белок, уничтожает все известные вирусы и микробы
70% - дезинфицирует организм от болезней
40% - так для виселья и запаху
Хранитель Истины (288233)
Есть, мы колбаски в нем жарим на природе.
Наставник (26073)
Есть,по*у под уколы мажем))