Вы бы хотели иметь такую сумочку,которую украли у уборщицы "Газпрома"?+

Сумочка уборщицы "Газпрома" стоит два миллиона и была писком моды в Париже

По факту кражи у сотрудницы "Газпрома" сумки от Dior возбуждено уголовное дело. Правоохранительные органы ведут поиск преступников, сообщает ТАСС.

"Неизвестные разбили стекло автомобиля Mitsubishi на автостоянке рядом с торговым центром возле деревни Румянцево и похитили из машины сумочку стоимостью 300 тысяч рублей, в которой была небольшая сумма денег и личные документы потерпевшей", — отметил собеседник агентства, представляющий правоохранительные органы столицы России.

В московском отделении Dior заявили, что цена сумочки составляет два миллиона рублей. Сумка с серебристой отделкой "под зебру" сделана из синей и черной кожи крокодила. По словам представителей Dior, эта сумочка стала изюминкой осенне-зимнего показа модного дома в Париже, сообщает телевизионный канал "360.Подмосковье".

"Скорее всего, грабители охотились именно за сумкой. Ее можно купить только эксклюзивно в бутиках Dior, причем в Москве сейчас таких моделей нет", — информирует канал.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (393996)
НЕТ ! Хочу часики как у Пескова.....)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425739)
мне лучше деньгами)
Мудрец (17748)
Я лучше хочу быть третьим младшим помощником дворника в Газпроме

мне лучше деньгами ) - 2
Мудрец (10592)
не... лучша деньгами - 3
не люблю бесполезные цацки
Советник (4086)
Уборщица Газпрома купила Полтавскую область
Верховный Наставник (150981)

Наставник (47956)
Опасная вещица - мне достаточно авоськи и карманов)))))))))))))))
Хранитель Истины (345459)

Знакомьтесь, уборщица Газпрома...
Не хочу.