А помните, мы ржали над уборщицей в Газпроме? Ну, той, у которой в сумочке от Виттон лимон рублями?

Сядьте поудобнее - дело уборщиц живёт и побеждает!
Американская уборщица случайно (!) разбила все (!) пробы американских спортсменов с 1990 по 2016 год.
Все пробы, Карл!! - все до единой!!!

Может, кто чего сказать хочет поэтому поводу?
Горе-то, какое
Только вдумайтесь, из-за неосторожных действий сотрудницы клининговой компании, Всемирное антидопинговое агентство (WADA) лишилось всех образцов проб американских спортсменов.

« Горе-то, какое», - сетуют американские спецслужбы: « Это ужасно,- американская секция проб в нашем архиве полностью разрушена. На сегодняшний день, нет не единого образца взятых проб у американских спортсменов, выступавших за сборную США с 1990 года».

Заметьте, задет был именно американский стеллаж, и именно на нем стояли не подписанные пробирки, так что все что уцелело «идентификации не подлежит». Смешно. Более того, оказалось, что утеряны и свежие образцы, потому что именно в момент уборки их было решено «временно» перенести к пробам 1990 года:

«Американский архив проб был изъят из специальных холодильных камер, в связи с их внеплановым ремонтом, и помещен на обыкновенные стеллажи. Работы должны были занять не более 1-2 дней, после чего пробы должны были вернуться на место».
Сколько совпадений. Прямо-таки сказка какая-то.

И как вовремя
Думаю, никого уже не удивит тот факт, что инцидент произошел накануне визита в офис WADA делегации австро-российских микробиологов, которые и должны были сравнить пробы американских «атлетов» и российских спортсменов. Горе-то, какое, не будет теперь сравнительного анализа.

Руководство Всемирного антидопингового агентства заверило, что расторгло контракт с клининговым агентством. Что ж, судя по всему, уборщицу уже заждались в Пентагоне.

- Ой, горе -то како, горе -то како...Лёньк, поросятам дал?
- Дал.
- Ой, горе-то како, горе-то!!!
Дополнен 7 лет назад
А вот это табличка о допинге.
Обратите внимание на количество взятых проб и на место России в списке.))))))

Дополнен 7 лет назад
Оказывается, теперь уборщица называется не уборщица а ни много ни мало "сотрудница клининговой компании"!!
Дополнен 7 лет назад
Чёта ржу!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (149636)
уборщицы правят миром..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Щас Катюха расскажет, что это была та же уборщица и её Путин заслал...
Мудрец (24414)
это точно не фейк????
чет не верю, что настолько все ТУПО)))
Хранитель Истины (334515)
Теперь у этой уборщицы тоже немало купюр в сумочке появится.
Верховный Наставник (110919)
А кто ее потом пытался изнасиловать в гостиничном номере? Мутко или нынешний председатель МОКа?
Верховный Наставник (146321)
"подстраховались", а мы - верь
Просветленный (738714)
янки дебилы без фантазии.