Как думаете-блинчики на ужин это нормально?) Есть сметана,варенье и пара кусков грудки ...

в сырной корочке.
Или опять мясо,гарнир,потому ШТА мужику АПАСЛЯ работы НАДО ЕСТЬ!)))
Ваш муж блины на ужин нормально воспримет?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ты жестокая.....
меня никто не встречает с работы блинчиками
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8435)
Нормально, но тока на десерт после ужина
Приветы)
Блииииииин как вкусснооо всё звучит!!! )))))))))))))))))))))))))

Не трави душу ))
Наставник (83888)
..а блинчики с мясом,не судьба??))))
Просветленный (714943)
Оль, но грудка в сырной корочке же есть? Вот это будет мясо, а блинчики к нем у- гарнир!) Если я приготовлю только блинчики то, мужу просто некуда будет деваться! съест! Но вообще-то у меня всегда пельмешки в морозилке лежат. отварим, если блинами не наедимся
Хранитель Истины (270493)
Это тока к чаю потом, на закусь.
Нормально.